Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 31 | 6 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

10 летний мальчик с топором напал на детей из за качелей Аноним 04/09/17 Пнд 21:14:54  1385636  
RRRAGE!
6057005xlarge.jpg (412Кб, 697x923)
10-летний мальчик на детской площадке угрожал окружающим топором
В Риге на прошлой неделе 10-летний мальчик на игровой площадке спровоцировал конфликт и угрожал окружающим топором, сообщает полиция Риги в социальных сетях.

Правоохранительные органы получили вызов в минувшую пятницу на детскую площадку на улице Кришяна Барона, где возник конфликт между несколькими несовершеннолетними.

Прибыв на место полицейские выяснили, что мальчик, который развязал конфликт, сбежал, однако на месте ЧП остались его рюкзак и топор.

По словам очевидцев, сначала мальчик вместе с двумя другими ребятами пришел на игровую площадку и хотел покататься на качелях, но те были заняты.

Тогда ребенок стал агрессивным и начал толкать качавшегося на качелях мальчика. Через некоторое время между обоими ребятами возникла потасовка.

На помощь к ним примчались их друзья и уже через некоторое время на площадке в драку ввязалась целая группа несовершеннолетних.

В какой-то момент маленький мальчик, вызвавший конфликт, выхватил из рюкзака взятый с собой топор и стал угрожать им.

Совместными усилиями посетителям игровой площадке удалось разоружить 10-летнего хулигана. Агрессивный подросток вместе со своими друзъями сбежал с места ЧП, оставив рюкзак и топор на игровой площадке.
С целью установить личность мальчика, фото с рюкзаком полиция в пятницу опубликовала в соцсетях, и вскоре после публикации в полицию сама явилась мать агрессивного подростка, приведшая с собой малолетнего нарушителя спокойствия. Ни мать, ни сам мальчишка не смогли объяснить столь агрессивное поведение.

С матерью была проведена разъяснительная беседа. Женщина была проинформирована, что материалы дела переданы в отдел профилактики детских правонарушений. Будет расследоваться конкретный случай, кроме того будет оценена в ситуация в семье.
http://rus.tvnet.lv/novosti/kriminal_i_chp/369604-10_letniy_malchik_s_toporom_ustroil_draku_na_novoy_detskoy_ploshchadke_v_rige
http://www.vecherka.ee/824927/10-letnii-malchik-s-toporom-ustroil-draku-na-detskoi-ploshhadke-v-rige

Аноним 04/09/17 Пнд 21:16:26  1385649
RRRAGE!
Русский или латыш!
Аноним 04/09/17 Пнд 21:17:44  1385657
RRRAGE!
7g0[1].jpg (89Кб, 523x471)
Из-за леса из-за гор
Показал пацан топор
Но не просто показал -
Его к хую привязал!
Аноним 04/09/17 Пнд 21:20:31  1385673
RRRAGE!
>>1385636 (OP)
Гены фашни дают о себе знать, хуле.
Аноним 04/09/17 Пнд 21:24:28  1385696
RRRAGE!
https://www.youtube.com/watch?v=4MAiJWZ4jzo
Аноним 04/09/17 Пнд 21:26:47  1385714
RRRAGE!
Я сразу ебашил арматурой в голову в 10.
А этот угрожает - далеко пойдет с такой альфаческой выдержкой.
Аноним 04/09/17 Пнд 21:27:16  1385719
RRRAGE!
>>1385636 (OP)
> С матерью была проведена разъяснительная беседа
Прям как при совке, эти обезьяны ничему сами не научились
Аноним 04/09/17 Пнд 21:27:30  1385721
RRRAGE!
>>1385657
А до потолка дострельнул ?
Аноним 04/09/17 Пнд 21:32:02  1385737
RRRAGE!
>>1385636 (OP)

ПИздец(( опять бешеные пробки на дорогах, забитый транспорт школотой а он у нас бесплатный для школьников, опять будут начальные классы сбивать рюкзаками и толкаться, кричать в ухо и хаотично бегать по дворам и улицам.
Ну хоть Ютубе почище станет а то засрали весь Ютуб своим бредовым видео и просмотрами.
Дожили блин что в тренде вылизает Мистер Макс и прочая хрень.
Аноним 04/09/17 Пнд 21:32:37  1385740
RRRAGE!
>>1385719
надо мальца на учёт поставить в Детскую Комнату мил полиции
Аноним 04/09/17 Пнд 21:34:29  1385751
RRRAGE! 1
>>1385649
>Русский или латыш!
Кто угодно может быть, фамилии то нельзя называть по закону.

>>1385673
>Гены фашни дают о себе знать, хуле.

Латыши не используют топор как орудие.
Обычно используют банку шпрот как орудие убийств.
Аноним 04/09/17 Пнд 21:38:22  1385779
RRRAGE!
>>1385714

Тело 13-летнего мальчика обнаружили в поселке Голубая Нива Славянского района Краснодарского края 1 сентября. За день до этого семиклассника до смерти избил 12-летний мальчик. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на региональное управление СКР.
Предполагаемый убийца и жертва учились в одной школе. По данным следствия, еще два ребенка стояли в стороне и наблюдали за происходящим. Следственные органы уже начали проверку.
По данным местного издания «Регион online», причиной инцидента стала обычная ссора. Ребята вместе играли, и вдруг 12-летний мальчик решил похвастаться новым мобильным телефоном. Его старший приятель попросил посмотреть смартфон и случайно выронил его из рук. Телефон не пострадал, однако его хозяин серьезно разозлился и набросился на друга с железной трубой в руках.
Местные жители рассказали, что погибшему мальчику пробили череп в двух местах. По предварительной информации, все сбежавшие с места преступления дети растут в благополучных семьях. Мать одного из них работает в инспекции по делам несовершеннолетних.
https://360tv.ru/news/chp/semiklassnika-nasmert-zabili-zheleznoj-truboj-pod-krasnodarom/
http://news-r.ru/news/incidents/141607/


Жестокое убийство потрясло жителей маленького поселка. Шокирующая новость в одночасье облетела Голубую Ниву. Местные жители не могут поверить в произошедшее.
- Звери, бедные родители погибшего мальчика, это огромное горе... Мальчика зовут Ян. Сегодня (2 сентября) похороны. Весь поселок в ужасе. Все школьники плачут, - пишут местные жители.
Аноним 04/09/17 Пнд 21:41:52  1385801
RRRAGE!
>>1385740
>надо мальца на учёт поставить в Детскую Комнату мил полиции
Если будет еще нарушение то семью поставят на учет а чем больше нарушений в семье тем больше шансов что у семьи заберут ребенка. Если он симпатичный отдадут его иностранцам.
Аноним 04/09/17 Пнд 21:47:17  1385840
RRRAGE!
Сделай какую-то[...].mp4 (12221Кб, 1280x720, 00:00:31)
>>1385737
зделой хуйню какую-нибуть прикольную
Аноним 04/09/17 Пнд 21:47:55  1385841
RRRAGE!
>>1385636 (OP)
Всегда говорил, что от литературы школоте один вред. Вот пиздюк начитался про Раскольникова и только чудом до смертоубийства не дошло.
Аноним 04/09/17 Пнд 21:57:04  1385899
RRRAGE!
>>1385636 (OP)
Какие же латыши дeгeнeраты, пиздец просто.
Аноним 04/09/17 Пнд 21:58:49  1385908
RRRAGE!
Где мой писюн.mp4 (266Кб, 202x360, 00:00:04)
>>1385840
ок.
Аноним 04/09/17 Пнд 22:10:00  1385958
RRRAGE!
>>1385899
Почему?
Аноним 04/09/17 Пнд 22:11:00  1385963
RRRAGE!
>>1385657

Из-за леса из-за гор
Показал Егор топор
Но не просто показал
Показал и отвязал!
Аноним 04/09/17 Пнд 22:16:42  1385988
RRRAGE!
>>1385899
>Какие же латыши дeгeнeраты, пиздец просто.

Сосни.
С 7 сентября в Латвии можно будет рассчитываться за покупки с помощью мобильного телефона, сообщили агентству LETA в банке Citadele.
Такая возможность в Латвии будет предложена впервые в странах Балтии. Платежи с помощью мобильного телефона с 7 сентября будут доступны пользователям телефонов с операционной системой Android (Samsung, HTC, Huawei и другие). Сначала услуга мобильных платежей будет доступна пользователям банковских карт Mastercard.

Пользователям телефонов с другими операционными системами банк Citadele предложит альтернативные решения мобильных платежей — браслеты и наклейки с технологией NFC (near-field communication). С помощью мобильного телефона можно будет оплачивать покупки на сумму свыше 10 евро.
Аноним 04/09/17 Пнд 22:17:33  1385994
RRRAGE!
>>1385963
>>1385657

Госполиция за мелкое хулиганство оштрафовала на 450 евро мужчину, который был задержан 14 августа на Югле за то, что занимался самоудовлетворением в общественном месте.
О мужчине, который сидел в кустах и занимался самоудовлетворением, глядя на прохожих и играющих неподалеку детей, в полицию сообщили прохожие.
Он был странно одет, в ковбойские джинсы, у которых была вырезана передняя и задняя часть, позволяющая видеть половые органы.
Сотрудники полиции сообщили, что мужчина (1958 г. р.) своими действиями не нарушил нормы Уголовного кодекса, так как ни на кого не нападал и не демонстрировал свои половые органы окружающим. Его действия расцениваются как административное правонарушение.

Аноним 04/09/17 Пнд 22:18:32  1385999
RRRAGE!
>>1385988
Это ты хвастаешься тем, что уже давно в России есть?
Аноним 04/09/17 Пнд 22:25:14  1386027
RRRAGE!
>>1385999
В России такого нету. Еще скажи в России 4G Есть?
Аноним 04/09/17 Пнд 22:27:33  1386043
RRRAGE!
>>1385636 (OP)
А знаете что самое ахуенное?

Если бы он убил кого либо - ему нихуя бы не было.

А вполне совершеннолетних за репост вяжут.
Аноним 04/09/17 Пнд 22:28:57  1386049
RRRAGE!
>>1385988
Это ты так лапотных россиян удивить решил? У меня для тебя плохие новости. Сам-то, кстати, откуда?
Аноним 04/09/17 Пнд 22:37:12  1386101
RRRAGE!
>>1386043
Ты говоришь "репост" как будто это как чай с кексиками попить, а интернет волшебная страна с понями. Распространение оно распространение и в Африке, будь добр на бутылку.
Аноним 04/09/17 Пнд 22:45:22  1386153
RRRAGE!
84bdgz9cyqlrkji[...].jpg (68Кб, 900x611)
androidpay000.png (28Кб, 1093x656)
>>1385988
НУ НИХУЯ ВОТЭТА ТИХНАЛОГИИ БУДУЩЩЕЕ ПРОСТА
Лол, лабус, блять, не смеши меня плз.
Аноним 04/09/17 Пнд 23:11:01  1386279
RRRAGE!
>>1386043
>Если бы он убил кого либо - ему нихуя бы не было.
Но этого не знал поэтому и не убил.
Аноним 04/09/17 Пнд 23:11:24  1386282
RRRAGE!
>>1386049
От туда от куда и новость.
Аноним 04/09/17 Пнд 23:13:26  1386288
RRRAGE!
>>1386153
Мне говорили что у вас там не хуя нету и не Европа не хуя.
Аноним 04/09/17 Пнд 23:33:18  1386368
RRRAGE!
apple-pay07.jpg (105Кб, 1000x667)
>>1386288
Даже в Сбербанке есть эти Эппл и Андроид пэи, а Сбербанк - это государственный банк, в котором бабки пенсии получают.
Аноним 05/09/17 Втр 05:37:14  1387355
RRRAGE!
Вангую что мальчик был муслимом. На кой хрен топор с собой в рюкзаке таскать?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 31 | 6 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное