Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 11 | 2 | 8
Назад Вниз Каталог Обновить

Операции с криптовалютой могут обложить налогом Аноним 04/09/17 Пнд 16:44:03  1383954  
RRRAGE! 2
14994477900093.jpg (515Кб, 1984x1488)
Минкомсвязи РФ готовит предложения по обороту возможной российской криптовалюты, в том числе, идеи по налогообложению. Об этом заявил глава ведомства Николай Никифоров, его слова приводит ТАСС.

По словам министра, ведомство готовит предложения о том, как можно в условиях российской юрисдикции придумать набор правил, регулирующих обращение криптовалют, основанных на технологии блокчейн.

«Я считаю, что у нас не должно быть слепого поклонения биткоину или etherium, потому что они все для нас чужды с точки зрения того, что они основаны не на российской криптографии. Это может быть какой-то криптографический инструмент на технологии блокчейн, который может использоваться в тех или иных финансовых операциях, основанных на российской криптографии. Нам необходимо подготовить некий свод правил, которые описывают, как эти операции могут осуществляться легально и как они должны налогооблагаться», — пояснил Никифоров.

http://www.rosbalt.ru/russia/2017/09/04/1643432.html
Аноним 04/09/17 Пнд 16:46:28  1383962
RRRAGE!
Очередной способ набить карманы от Пыни.
/тхреад
Аноним 04/09/17 Пнд 16:49:09  1383978
RRRAGE!
Доллар тоже основан не на российском
Аноним 04/09/17 Пнд 16:54:36  1384007
RRRAGE!
Кто нибудь, объясните мне на пальцах, что такое криптовалюта.
Аноним 04/09/17 Пнд 17:12:31  1384092
RRRAGE!
1322790035678.jpg (265Кб, 736x736)
>>1383954 (OP)
Щас выяснится что законопроект не будет работать пока криптоваляют анонимна, и введут законопроект по деанонимизации пользователей криптовалюты, именные кошельки с реальными паспортными ФИО, прозрачные транзакции с комментариями кто кому за что переводит итд etc
Ну и, как обычно, эти законы будут в манямирках госдумовцев, а роскомнадзоровцы им будут говорить что все работает как надо, рисовать циферки и раз в полгода запускать какой-нибудь громкий процесс на все новости с судом над каким-нибудь анонимусом, который отказался показывать паспорт, и вообще непонятно что на свои биткоины купил
Аноним 04/09/17 Пнд 17:32:53  1384205
RRRAGE!
>>1384092
>роскомнадзоровцы

ГосРамзанНадзор
Аноним 04/09/17 Пнд 19:34:07  1384852
RRRAGE!
>>1384205
РосАнусНадзор.
Аноним 04/09/17 Пнд 19:55:38  1385012
RRRAGE!
>>1384007
Ну, кароч, типы придумали свою валюту, чтб не палиться и не контролировали их банки))))1
https://www.youtube.com/watch?v=Um63OQz3bjo
Аноним 04/09/17 Пнд 19:59:48  1385054
RRRAGE!
>>1384092
В 1 клик выбираешь "подтверждение личности не требуется
@
Никакого бугурта
@
Август 2017
@
Подскажите, как скачать GoT S07E07, контент недоступен в моей сране!
Аноним 04/09/17 Пнд 20:12:05  1385126
RRRAGE!
>>1385054
ПОСОНЫ ПОДСКАЖИТЕ СПОСОБЫ БЫСТРОГО И БЕЗБОЛЕЗНЕННОГО РОСКОМНАДЗОРА, А ТО ЯНДЕКС МНЕ НА ДОМ ДУРКУ ДВА РАЗА ВЫЗЫВАЛ
Аноним 04/09/17 Пнд 20:12:34  1385128
RRRAGE!
>>1384007
Легко, средний видите?
Аноним 04/09/17 Пнд 20:17:22  1385154
RRRAGE!
Опять неграмотные спортсмены и балерины из госдумы лезут не в свою тему. Любой налог должен быть обоснован. А обоснованием является использование бесплатных услуг или инфраструктуры государства. Рашка не вложила в создание и поддержку биткоина ни рубля, соответственно введение подобного налога не обосновано ни чем.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 11 | 2 | 8
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное