Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 36 | 4 | 20
Назад Вниз Каталог Обновить

Ноги не нужны, ногоблядь не человек Аноним 01/08/17 Втр 16:58:56  1216744  
RRRAGE! 2
deers trouble.png (141Кб, 500x374)
Или новая порция охуительных историй уровня /б/ от Саши Сулим

Существующий в западной медицине термин «синдром нарушения целостности восприятия собственного тела» (Body integrity identity disorder или BIID) описывает людей, которые хотят избавиться от своих конечностей, — их еще называют добровольными ампутантами. Те, у кого наблюдается такое расстройство, воспринимают конечность как чужеродный объект; ампутация для них — способ почувствовать себя «целыми»; часто эти люди целенаправленно наносят себе вред, чтобы избавиться от ноги или руки. Ученые начали исследовать BIID только в последние 15 лет и только в западных странах — однако добровольные ампутанты есть и в России, где эта проблема никак не изучается.

https://meduza.io/feature/2017/08/01/poteryat-nogu-nayti-sebya
Аноним 01/08/17 Втр 17:03:03  1216784
RRRAGE!
>>1216744 (OP)
сразу барби вспомнил
Аноним 01/08/17 Втр 17:03:17  1216785
RRRAGE!
Скопцы не наш путь! Ересь это! Две чёртовых крайности, скопцы да хлысты. Изыди бес!
Аноним 01/08/17 Втр 17:04:36  1216798
RRRAGE!
maxresdefault ([...].jpg (45Кб, 1280x720)
>>1216744 (OP)
>Ученые начали исследовать
Звучит интересно. Как стать добровольцем?
Аноним 01/08/17 Втр 17:23:18  1216933
RRRAGE!
tumblrnaffxxfq7[...].jpg (64Кб, 985x600)
tumblrof09ka6MZ[...].jpg (328Кб, 1280x853)
>>1216744 (OP)
Ну ёпта, среди людей овердохуя мазохистов, и самая распространённая фича у них не боль, а чувство беспомощности. Тней вообще чуть ли не поголовно заводит, когда их связывают. Только признаются не все.
Логично, что у кого-то это сублимируются в такую радикальную форму. Ну хули, их дело.
Аноним 01/08/17 Втр 17:24:38  1216947
RRRAGE!
>>1216744 (OP)
Свидание с незнакомкой?
Аноним 01/08/17 Втр 17:25:52  1216957
RRRAGE!
>>1216933

И тем не менее среди таких калек 90% куны.
Аноним 01/08/17 Втр 17:31:03  1216989
RRRAGE!
>>1216744 (OP)
Интересовался этой темой когда-то, из того что помню: всё сводится к тому, что где-то у человека в мозгу зашита "карта" тела. У этих людей "карта" по каким-то причинам повреждена и не соответствует действительности, что вызывает диссонанс и желание устранить инородный объект.
Аноним 01/08/17 Втр 17:37:55  1217035
RRRAGE!
.jpg (276Кб, 684x800)
>>1216744 (OP)
>meduza.io
Мда. А на РБК статья про здравоохранение про сельских врачей рассказывает.
Аноним 01/08/17 Втр 17:39:11  1217043
RRRAGE!
>>1216744 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=j64lEyfsElQ
Олдфаги помнят?
Аноним 01/08/17 Втр 17:40:35  1217051
RRRAGE! 2
>описывает людей, которые хотят избавиться от своих прав, — их еще называют добровольными патриотами. Те, у кого наблюдается такое расстройство, воспринимают права и возможности как чужеродный объект; государственный запрет для них — способ почувствовать себя «целыми»;
Аноним 01/08/17 Втр 17:40:41  1217052
RRRAGE!
>>1216989
Я считаю что это хуйня, это исключительно продукт современной цивилизации. Может это травма детства от того что училка пиздила линейкой по рукам, или родители отдали на футбик, а ты хотел дрочить игори и вместо нормальной реакции прокнула ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ НОГИ!
Конечно самоистязание имеет глубокие исторические и зачастую религиозные корни, но имеет несколько другой окрас. Все эти гендеры, ненатуральные фетиши, привилегии происходят исключительно из гниющего современного общества.
Аноним 01/08/17 Втр 17:44:42  1217087
RRRAGE!
>>1217052
>исключительно продукт современной цивилизации.
Ой, да ладно. В средневековье пиздец как по мучинечеству угорали.
Аноним 01/08/17 Втр 17:46:11  1217094
RRRAGE!
>>1217043
Ох ебать ты напомнил. Придётся идти разбираться с этой историей
Аноним 01/08/17 Втр 17:47:23  1217105
RRRAGE!
>>1217087
>Ой, да ладно. В средневековье пиздец как по мучинечеству угорали.
Ну так я упомянул.
Это конечно все равно не рационально(предполагаю ты про добровольных мучеников), но не так тупо как.
>Я всегда чувствовал себя безногим, но у меня к сожалению с рождения есть пара ног
>Вот отхуячу их и будет збс!
Истязание себя, аскетизм в попытке словить просветление или пообщаться с богом, или любое другое желанное сверхестественное действие все таки выглядит как-то цивильнее, чем современный каприз шизика.
Аноним 01/08/17 Втр 17:48:25  1217115
RRRAGE!
>>1216957
Ну так у кунов и инстинкт самосохранения слабее, и поступки решительнее. Плюс тёлки еще более зависимы от негативного общественного мнения, поэтому в реализацию своих извращений вкатываются с трудом.
Аноним 01/08/17 Втр 17:58:07  1217168
RRRAGE!
>>1217105
Ага, отрезать себе хуй с яйцами чтобы в рай попасть дохуя духовно.
Аноним 01/08/17 Втр 18:01:27  1217185
RRRAGE!
>>1216744 (OP)
Я требую оборудовать для таких людей подъезды, придомовые территории, систему такси и внеочередное обслуживание в поликлинках и церквях. Также про них надо побольше говорить в СМИ, рассказывать о том, как им тяжело живётся и их притесняют. И обязательно надо всячески уничижительно упоминать обычных недочеловеков без этого синдрома, как унтерменшев.

В общем, вместо того, чтобы лечить два десятка уродов в психиатрии, надо всячески гнобить других 10 млрд человек. Иначе никак не получится и никак нельзя. Чем хуже - тем лучше.
Аноним 01/08/17 Втр 18:06:00  1217207
RRRAGE!
>>1217185
У нас тут не США, не забывайся. Как и всё остальное западное, мода на привилегии и разноцветные гендеры дойдёт до нас с большим опозданием.
Аноним 01/08/17 Втр 18:06:19  1217210
RRRAGE!
>>1217105
>Истязание себя, аскетизм в попытке словить просветление или пообщаться с богом, или любое другое желанное сверхестественное действие все таки выглядит как-то цивильнее, чем современный каприз шизика.
Шо то хуйня, шо это хуйня.mpg

Мыслящий человеческий субъект - сущность, обитающая в мире чистого восприятия, проблемы материального мира ей чужды и второстепенны. Мыслящий субъект не интересует выживание, охота на мамонта или любое рандомное занятие абстрактных "превозмогающих прадидов". Мыслящий субъект интересуют ощущения и только ощущения. Разумеется, в агрессивном мире многие ощущения не получить - и поэтому субъект вынужден думать, как добывать огонь и стрелять по танкам. Но как только выживание перестаёт быть задачей первой необходимости - субъект начинает поиски ощущений, всё более новых и изощрённых. И далеко не всегда они тождественны интересам повышения выживаемости. Они порой вообще могут быть открыто суицидальны (как сеппуку у древних самураев, которых поглотило чувство позора), и никакие добровольные инвалиды тут рядом не валялись.

Собственно, во всей этой погоне за изощренностью ничего плохого нет. Предоставленный сам себе чистый разум сочтёт интересным и жрать говно, и летать на драконах, ибо всё есть абстракция. Конкретно нужно не переходить ту грань, за которой общесистемно рушится выживание всего общества. Скажем, если одна из сотни субкультур будет безногими мазохистами - он общества много не убудет. А если запретить образование, чтобы не дискриминировать даунов - то тогда через пару поколений получим техногенный пиздец и скатывание в каменный век.
Аноним 01/08/17 Втр 18:10:15  1217228
RRRAGE!
>>1217185
>Я требую оборудовать для таких людей подъезды, придомовые территории, систему такси и внеочередное обслуживание в поликлинках и церквях. Также про них надо побольше говорить в СМИ, рассказывать о том, как им тяжело живётся и их притесняют. И обязательно надо всячески уничижительно упоминать обычных недочеловеков без этого синдрома, как унтерменшев.
Конкретно в этом случае ты не прав. Ибо помимо шизиков есть ещё и вполне натуральные инвалиды, и по твоей логике если шизиков убрать, то и для натуральных инвалидов нихуя делать не надо.
Пандусы-хуяндусы нужны в принципе, чтобы были. Шизики в данном случае сыграют роль полезных идиотов, повышающих внимание к проблеме.

Ну или можно как в старые добрые всех хромых со скалы, но это уже проходили.
Аноним 01/08/17 Втр 18:14:23  1217244
RRRAGE!
>>1217228
Помощь должна быть адресной. Есть инвалид - снабди его бионическими ногами или санаторным проживанием. Это лучше и эффективнее, чем постройка хуяндусов, на которых нормальные люди себе ноги ломают, но не так заметно-демонстративно.
Аноним 01/08/17 Втр 18:20:33  1217282
RRRAGE!
>>1216989
>всё сводится к тому, что где-то у человека в мозгу зашита "карта" тела.
Карта, шмарта... Это просто психическое заболевание, которое лечится в обычной психушке. Там таких "буратин", которые захотят себе нос/руку/ногу отпилить, хорошенько наколют галоперидолом. А будут упорствовать - привяжут к кровати, чтобы не чудил.
Аноним 01/08/17 Втр 18:23:26  1217297
RRRAGE!
>>1217244
>Это лучше и эффективнее, чем постройка хуяндусов, на которых нормальные люди себе ноги ломают
Видел в одном падике пандус, откидывающийся к стене.
Аноним 01/08/17 Втр 18:28:51  1217331
RRRAGE!
>>1217244
Не всем бионические ноги подходят, а экспериментальные ёбы с нейроинтерфейсами стоят столько, что надорвёшься. Плюс к тому, кроме безногих есть ещё всякие бабки, мамки с колясками и прочие категории сниженной мобильности. Плюс к тому, санаторий не панацея - инвалиду ещё надо ездить на работу, в магазин, пользоваться городской инфраструктурой в том или ином виде. Запирать их в спецконцлагере - прямая дорога к пиздецу.

Ну а в будущем, конечно, проблема инвалидов исчезнет, каждый сможет быстро и дёшево купить себе полнофункциональный киберпротез. Тогда добровольных ампутантов станет ещё больше, лол.
Аноним 01/08/17 Втр 18:29:17  1217336
RRRAGE!
>>1217168
Ну а хуле, когда боженька говорит тебе, когда поститься и что нужно обрезать младенцев, но молчок о том, как добывать электричество и лечить болезни.
Аноним 01/08/17 Втр 18:30:02  1217342
RRRAGE!
>>1217244
>Есть инвалид - снабди его бионическими ногами
Бюджета Минздрава будет хватать на обеспечение менее 0.1% безногих в год бионическими протезами. Так можно перед смертью дождаться.
>или санаторным проживанием
Построить по три санатория на область и свозить туда всех безногNх? Такая себе идея?
Аноним 01/08/17 Втр 18:30:32  1217347
RRRAGE!
>>1217282
>хорошенько наколют галоперидолом. А будут упорствовать - привяжут к кровати, чтобы не чудил.
Збс лечение, заменить физическую инвалидность на умственную. На выходе недееспособный овощ, зато со всеми конечностями.
Аноним 01/08/17 Втр 18:32:51  1217364
RRRAGE!
>>1217168
>Ага, отрезать себе хуй с яйцами чтобы в рай попасть дохуя духовно.
ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит.
Слова Господа нашего Иисуса Христа. Так-то.
https://azbyka.ru/biblia/?Mt.19:12
Аноним 01/08/17 Втр 18:33:35  1217368
RRRAGE!
>>1217347
>На выходе недееспособный овощ
ОБС?
Аноним 01/08/17 Втр 18:40:06  1217412
RRRAGE!
Я в детстве тоже мечтал быть одноногим, одноруким и одноглазым. Но годам к десяти понял, что у меня никогда не будет парусного фрегата и острова со скалой в форме черепа…
Аноним 01/08/17 Втр 18:42:57  1217423
RRRAGE!
>>1217412
А до сих пор мечтаю стать киборгом, жаль не доживу...
Аноним 01/08/17 Втр 18:49:11  1217474
RRRAGE!
>>1217423
Я живу активной и полноценной жизнью. Я успешен и поэтому целый день играю в игры, а после этого я представляю себя ИИ. Тупые социобляди, одержимые совокуплением с тян. А я свободный от секса человек.
Аноним 01/08/17 Втр 18:50:31  1217484
RRRAGE!
>>1217412
>Но годам к десяти понял, что у меня никогда не будет парусного фрегата и острова со скалой в форме черепа…
Ну так хоть сережку в одно ухо вставь, сразу на пирата станешь похож, зауважают.
Аноним 01/08/17 Втр 20:07:53  1217865
RRRAGE!
>>1216744 (OP)
Я вот мозг ощущаю как чужеродный организм.
Аноним 01/08/17 Втр 20:30:08  1218073
RRRAGE!
>>1217484
Анального пирата?
Аноним 01/08/17 Втр 20:36:58  1218140
RRRAGE!
>>1217342
>
>Бюджета Минздрава будет хватать на обеспечение менее 0.1% безногих в год бионическими протезами. Так можно перед смертью дождаться.

Ты не поверишь, но чем больше таких протезов, тем дешевле они стоят.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 36 | 4 | 20
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное