Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 12 | 2 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

Крым возглавил рейтинг самых популярных у российских туристов мест отдыха Аноним 31/07/17 Пнд 12:58:22  1209945  
RRRAGE! 6
huecmRofKdk.jpg (55Кб, 462x600)
>ЭТО ВАМ СБИТЫЙ САМОЛЁТ!!!
>ОДНИМИ ПОМИДОРАМИ НЕ ОТДЕЛАЕТЕСЬ!!!


Турция возглавила рейтинг самых популярных у российских туристов стран

Самым востребованным среди российских туристов направлений летнего сезона и в этом году стала Турция, сообщает Ассоциация туроператоров (АТОР). При этом, согласно обобщенным данным туроператоров и интернет-агрегаторов пакетных туров, чаще всего россияне покупают путевки на курорты Анталийского побережья, прежде всего в относительно дешевый Кемер.

Высокой популярностью у любителей пляжного отдыха пользуются и российские курорты (второе место по числу бронирований — у «НТК Интурист», четвертое — у Coral Travel и т. д.), при этом наибольшим спросом пользуются Сочи и Южный берег Крыма.

Кроме того, в топ-5 у разных крупнейших туроператоров вошли такие страны, как Греция, Кипр, Испания, Черногория и Болгария.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/597ef30d9a794767de1adffe?from=newsfeed

Аноним 31/07/17 Пнд 13:03:51  1209971
RRRAGE! 1
Погодите. Вот мост в Крым достроим, и пизда вашим Турциям.
Аноним 31/07/17 Пнд 13:04:04  1209973
RRRAGE! 2
потому что в турции очень легко потрахаться. я омежка 18 лвл, приехал туда с одногруппником, к нам каждый день подкатывали самки. Иногда мы сами подкатывали. Ебались каждый день с девушками.
Аноним 31/07/17 Пнд 13:12:10  1210012
RRRAGE!
>>1209973
Попка болела?
Аноним 31/07/17 Пнд 13:13:23  1210020
RRRAGE!
>>1210012
Нет, я трахал девушек в их пизду. То есть засовывал свой стоящий хуй им во влагалище.
Аноним 31/07/17 Пнд 13:21:35  1210067
RRRAGE!
Был в Крыму лет 10 назад. Было охуенносамо-собой лопата шорты оттягивала. Крымчане говорили - нам ни хохлов,
ни русских не надо! Мечты, мечты, где ваша сладость?!
Аноним 31/07/17 Пнд 13:23:19  1210075
RRRAGE!
>>1210020
По очереди друг друга пороли чтоли?
Аноним 31/07/17 Пнд 13:35:29  1210130
RRRAGE! 1
>Болгария
Туда ещё кто-то ездит, что ли? Лол
Аноним 31/07/17 Пнд 13:36:13  1210134
RRRAGE!
OlegPeshkov02.jpg (29Кб, 520x370)
Аноним 31/07/17 Пнд 14:00:50  1210291
RRRAGE!
>>1209945 (OP)

Это такая многоходовочка. Известно, что Эрдоган - исламский традиционалист, для которого идеалом гражданина является благочестивый правоверный. Так вот. Десятки тысяч Наташек, обученных в спецшколах ФСБ и специально зараженных ЗППП, отправляются в Турцию, морально растлевая Мехмедов, сбивая их с истинно-исламского пути, лишая их благочестия и награждая их венерическими болезнями. Одновременно с этим для формирования информационной завесы в курортные районы забрасываются спецподразделения под общим названием "Тагильцы". Их задача - вести себя максимально хуёво, для того, чтобы местные сми уделяли своё время только им, игнорируя истинную цель операции. В общем, сорт оф План Даллеса, творчески переработанный российскими спецами для турецких реалий.
Аноним 31/07/17 Пнд 14:12:04  1210370
RRRAGE!
>>1210291
Ещё скажи, что им удаляют воспоминания таким образом, что о своей принадлежности к фсб они ничего не помнят. А приезжая домой, начинают зачистки среди маргинальных слоев населения, путем распространения трипэ.
Аноним 31/07/17 Пнд 14:15:23  1210391
RRRAGE!
>>1209945 (OP)
Но они покаялись.
Аноним 31/07/17 Пнд 14:18:29  1210406
RRRAGE!
>>1210370
Не стоит вскрывать эту тему...

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 12 | 2 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное