[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 53 | 11 | 36
Назад Вниз Каталог Обновить

Европейское быдло отличилось Аноним 27/01/17 Птн 01:38:45  504912  
RRRAGE!

14854410281.jpg (20Кб, 400x292)
В Венеции утонул беженец на глазах у туристов, снимавших видео

Очевидцы кричали в его адрес расистские фразы и смеялись
В Большом канале итальянской Венеции утонул беженец из Гамбии, пока туристы снимали его на смартфоны и смеялись.

Как сообщает Independent, по этому факту было начато расследование. Известно, что 22-летний беженец Патех Сабалли пытался выплыть в канале, вокруг него было много людей, которые кричали в его адрес расистские фразы и смеялись. Кто-то крикнул утопающему: "Давай, отправляйся домой!".

Молодому человеку бросили три спасательных круга, но он не смог доплыть до них. Никто из толпу не нырнул в воду, чтобы спасти человека. В результате Сабалли утонул.

"Я не хочу никого обвинять, но, может, можно было сделать что-то еще, чтобы спасти его", — сказал руководитель местной ассоциации итальянских спасателей Дино Бассо.

http://www.kp.ru/online/news/2638778/
Аноним 27/01/17 Птн 01:43:07  504914
RRRAGE! 1

>>504912 (OP)
Всё правильно, он же беженец, а не плавунец, вот и утонул
Аноним 27/01/17 Птн 01:46:43  504916
RRRAGE!

>>504912 (OP)
Ну и чем папуасу можно было помочь без подготовки? Посидеть вместе с ним на дне?
Аноним 27/01/17 Птн 01:49:46  504918
RRRAGE!

[HorribleSubs] [...].png (1457Кб, 1280x720)
>>504912 (OP)
Ничего удивительного, у них столько беженцев, что они могут устраивать гладиаторские игры.
Аноним 27/01/17 Птн 01:51:42  504920
RRRAGE! 1

>>504912 (OP)
>Никто из толпу не нырнул в воду, чтобы спасти человека.
И понятно почему - в венецианские каналы настолько засраны, что плавать там может разве что говно, ну ещё и беженцы.
Аноним 27/01/17 Птн 02:04:59  504923
RRRAGE!

1.jpg (91Кб, 572x427)
Для вас господа будет новостью тот факт, что нелегально находящийся на территории вашего государства гражданин другого государства - является никем иным как преступником, нарушившим государственную безопасность вашей страны.
Убийство хуй пойми кого не карается законом никак.
Именно по этой причине в России "пропадают" сотни тысяч таджиков, узбеков, киргизов и прочих...

А если этот беженец был шпион? Граждане не обязаны заботиться о жизни или безопасности нелегалов.
Нелегалы сами виноваты в своих проблемах, тем более возможность легализоваться у них есть.
Аноним 27/01/17 Птн 02:10:39  504925
RRRAGE!

>>504912 (OP)
И что в этом плохого ?
Аноним 27/01/17 Птн 02:29:00  504935
RRRAGE! 10

>>504923
Проигрываю с диванного юриста. Во-первых это не хуй пойми кто, а гражданин другого государства. Во-вторых юридически он человек, а значит на него распространяются законы со всеми вытекающими последствиями. Именно поэтому даже нелегальный мигрант должен отвечать перед законом сам и за действия в отношении него должны отвечать другие.

Впрочем чего это я перед пидорашкой распинаюсь? Для пидорашки цивилизованный мир чужд уже 25 лет.
Аноним 27/01/17 Птн 02:52:17  504940
RRRAGE! 1

>>504912 (OP)
>Никто из толпу
Чурки необразованные, писать научитесь без ошибок сначала.

>не нырнул в воду, чтобы спасти человека
А ты бы нырнул, да?
Аноним 27/01/17 Птн 02:55:03  504942
RRRAGE!

1430618888603bu[...].jpg (44Кб, 640x420)
>>504914
>а не плавунец
Аноним 27/01/17 Птн 02:57:41  504943
RRRAGE! 1

>>504935
Уёба. Гражданин одно государства, нарушивший миграционные правила другого государства является червепидором.

Жду момент, когда в отношении людей, нарушающих права человека или группы лиц, права человека не будут применяться.
Аноним 27/01/17 Птн 02:58:50  504945
RRRAGE!

Французские дальнобои оказывают посильную помощь беженцам.
https://youtu.be/4sMGLkpBY8E
Аноним 27/01/17 Птн 02:59:53  504946
RRRAGE!

>>504912 (OP)
чот я заметил, почти все нигры не умеют плавать, даже те которые живут на побережье

Собственно вот очередное подтверждение
Гамбия, вся сука страна, это кишка вдоль реки и приличный кусок побережья океана.
https://www.google.ru/maps/place/%D0%93%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D1%8F/@13.3879423,-15.9227403,8.08z/data=!4m5!3m4!1s0xec29c2965af3807:0x9e4a4c406b139d2a!8m2!3d13.443182!4d-15.310139
Аноним 27/01/17 Птн 03:03:05  504949
RRRAGE!

https://youtu.be/MRr_a0vJ4B4
Аноним 27/01/17 Птн 03:03:53  504950
RRRAGE!

https://youtu.be/_bUIebMJKV8
Аноним 27/01/17 Птн 04:48:45  504969
RRRAGE!

>>504912 (OP)
>Молодому человеку бросили три спасательных круга
И что не так? Оказали помощь как могли, используя имеющиеся средства. Нигра не осилил ими воспользоваться - ну увы.
А жертвовать собой ради спасения нигры никто не обязан. Спасать утопающего - это вам не в бассейне купаться, можно вместе с ним на дно уйти за нехуй делать.
Аноним 27/01/17 Птн 05:15:07  504976
RRRAGE!

1345195618971.png (43Кб, 550x375)
>>504923
>Именно по этой причине в России "пропадают" сотни тысяч таджиков, узбеков, киргизов и прочих...
А русские у нас сотнями тысяч не пропадают, да? Покукарекают в новостях и все
Аноним 27/01/17 Птн 06:09:01  504994
RRRAGE!

>>504912 (OP)
У Гамбии есть выход к морю, реки там тоже есть, значит знал что такое вода.
Аноним 27/01/17 Птн 07:03:57  505002
RRRAGE!

>>504920
Беженцы, как показала практика, там не плавают, а сразу тонут.
Аноним 27/01/17 Птн 07:06:49  505004
RRRAGE!

14561137036290.jpg (28Кб, 496x343)
>>504912 (OP)
Что надо бросить тонущему негру?
Его семью.
Аноним 27/01/17 Птн 07:55:30  505018
RRRAGE!

>>504912 (OP)
Очень воспитанные и толерантные люди не стали мешать купающемуся иностранному гостю. А ты их быдлом обзываешь. Не стыдно ли?
Аноним 27/01/17 Птн 08:42:32  505030
RRRAGE!

043.jpg (106Кб, 690x494)
>>505004
Ему надо было бросить веревку, чтобы вытащить его
Аноним 27/01/17 Птн 08:47:59  505034
RRRAGE!

>>504912 (OP)
Чёт ваще проиграл.
Аноним 27/01/17 Птн 09:01:05  505041
RRRAGE!

>>504976
А чего тебе припеклоу?
Я просто провожу четкую грань.
Есть легальные и нелегальные мигранты.
Нелегальные мигранты представляют угрозу гос. безопасности, а значит должны быть уничтожены (это касается любого государства).
Легальные мигранты - личное дело каждого государства, а значит государство как захочет так и распорядится ими. Вот например дружище Трамп своим примером показывает что нужно делать. Однозначно Мой Президент!
Аноним 27/01/17 Птн 09:44:42  505075
RRRAGE!

>>504916
можно было на спасательном круге доплыть до него
Аноним 27/01/17 Птн 09:53:45  505085
RRRAGE!

>>504946
>чот я заметил
негры не умеют плавать, это спорт белых
Аноним 27/01/17 Птн 09:54:08  505087
RRRAGE!

>>504935
>Проигрываю с диванного юриста.
И что не так? УК хотя бы открыл, "специалист".
>1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому гражданину РФ, -
наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
Аноним 27/01/17 Птн 09:58:21  505089
RRRAGE!

>>505087
Просто манька не понимает, что такое гражданин, а что такое переобувающийся в прыжке нелегал-хуесос-пидарас-мразь.
Аноним 27/01/17 Птн 10:13:29  505096
RRRAGE!

>>504935
>Для пидорашки цивилизованный мир чужд уже 25 лет.
А ты во второй Франции уже 25 лет живешь?
Аноним 27/01/17 Птн 10:30:43  505110
RRRAGE!

>>504935
>мигрант должен отвечать перед законом сам
Пиздец. Ты не только ничего не знающий долбаёб да еще и пытаешься в манёрвы обвиняя в своём незнании других. Эмигранту нихуя не будет если его вдруг накроют, а вот тот кто ег опривел или на кого он работал будет пизда. эмигранта просто нахуй обратно выдворят и всё.
Аноним 27/01/17 Птн 10:33:41  505113
RRRAGE!

>>505110
Ты о чём, манька? нахождение на территории страны ОБЯЗЫВАЕТ соблюдать законы, тем более после получения статуса беженца. И на практике так и есть, всех этих распиаренных насильников либо сажали в тюрьмы, либо депортировали.
Аноним 27/01/17 Птн 10:48:41  505125
RRRAGE!

А что не так в Гамбии, что они оттуда бегут?
Аноним 27/01/17 Птн 11:06:06  505136
RRRAGE!

>>505087
>1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -
>(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

Что ещё напишешь, клован?
Аноним 27/01/17 Птн 11:33:43  505145
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=fMBOFNxYYVU
Больше тонущих обезьян в тред
Аноним 27/01/17 Птн 11:56:00  505173
RRRAGE!

А почему они не бегут в Россию?
Аноним 27/01/17 Птн 12:02:40  505188
RRRAGE!

>>505173
Они конечно ебанутые, но не на столько же!
Профессор Университета короля Сауда призвал к убийству Рамзана Кадырова Аноним 27/01/17 Птн 12:05:50  505192
RRRAGE!

222.jpg (60Кб, 533x400)
http://pikabu.ru/story/saudityi_v_isterike_chem_zakonchilas_vsemirnaya_islamskaya_konferentsiya_v_groznom_4449863

Саудовский богослов Мухаммед бен Абдельрахман аль Арифи, профессор Университета короля Сауда в Эр-Рияде, резко раскритиковал прошедшую в конце августа этого года в Грозном Всемирную исламскую конференцию «Кто такие последователи суннизма», посвященную памяти первого законно избранного президента Чечни Ахмата Кадырова — борца против ваххабитской идеологии.
Как сообщает сайт катарского информационного агентства Al Jazeera, Арифи в своем твиттере осудил итоги конференции в Грозном, осудившей идеологию ваххабитов, «Братьев- мусульман», «Хизб ут Тахрир» и ДАИШ (признаны в России террористическими организациями — EADaily). По сообщению Al Jazeera, саудовский богослов объявил главу Чечни Рамзана Кадырова «кяфиром» (неверным, немусульманином), а кровь Кадырова «дозволенной». То есть, Арифи сообщал своим последователям — салафитам, что у них есть право убить Кадырова, поскольку он является «врагом ислама».

EADaily напоминает, что на богословской конференции в Грозном, собравшей почти всех мусульманских лидеров России и суннитских богословов из многих стран мира, была принята фетва, определяющая, какие направления суннитского ислама истинны, а какие ложные (так называемая «Грозненская фетва»). Согласно «Грозненской фетве», последователями суннитского ислама являются все мусульмане, исповедующие четыре традиционных мазхаба (богословско-правовые традиции ислама — EADaily): ханафитский, шафиитский, маликитский и ханбалитский. «В основе ихсана (традиции поклонения — EADaily) суннитами являются те, кто следует по пути нравственного самосовершенствования, указанного великими учителями, прежде всего, имамами суфиев Абу аль-Касимом Аль-Джунайди бин Мухаммад аль-Багдади, Абдуль-Кадиром аль-Джиляни, Мухаммадом Хаваджи Бахауддином ан-Накшбанди и подобными им праведными наставниками, — говорится в „Грозненской фетве“. — Наш путь в религии — это путь, унаследованный от сподвижников Пророка (да благословит его Аллах и приветствует) от поколения к поколению, пока этот путь не дошел до нас, и до сих пор по этому пути идёт основная часть исламского мира. Руководство к следованию по этому пути преподают в Аль-Азхаре в Египте, в Аль-Карауин в Марокко и в Аз-Зайтуна в Тунисе, а также в подобных им учебных заведениях Сирии, Ирака, Северного Кавказа, Средней Азии и других стран. Тот, кто уклонился от этого правильного, истинного пути, тот уклонился от пути Ахль ас-Сунна ва аль-Джама'а и присоединился к новшеству и заблуждению».

«Грозненская фетва» определила направления, которые называют себя суннитскими, но не соответствуют исламским канонам и поэтому являются ложными и запретными для последователей религии ислам. «Эти секты разделяют мусульман, разжигают среди них ненависть и смуту, порождают экстремизм и терроризм, проливают кровь праведных ученых», — говорится в фетве. Кроме вышеупомянутых ДАИШ, «Братьев-мусульман» и «Хизб ут Тахрир», к числу псевдоисламских сект были отнесены салафиты (ваххабиты). «Ваххабиты — последователи Мухаммада бин Абдуль Ваххаба ан-Наджди, относительно которого установлено, что он обвинял мусульман в неверии, считал их отрекшимися от религии (муртаддами) до такой степени, что разрешал убивать их, — гласит определение «Грозненской фетвы». — Эта секта имеет множество других распространенных названий. Их называют «ат-таймийя» из-за того, что они следуют многим ошибочным высказываниям в религии Ахмада бин Абдульхалима бин Таймийи (основоположник салафизма, жил в XIII веке, считается духовным учителем Мухаммеда Абдулваххаба — EADaily). Их называют «салафитами» из-за того, что они ложно относят себя к праведным предшественникам («салафам»). Их также называют «аль-мадхалийя» из-за того, что они следуют такфирийским (обвиняющих мусульман в неверии) высказываниям своего предводителя раби’а бин хади аль-мадхали. Их также называют «аль ля мазхабийя» («безмазхабниками»), потому что они отвергают следование праведным мазхабам и следуют тому, что диктует им их ограниченный ум и ложное понимание. Они распространяют свои заблудшие идеи, ложно относя их к имаму Ахмаду бин Ханбалу (мусульманский богослов из Багдада, основоположник ханбалитского мазхаба ислама — EADaily). В тексте фетвы прозвучало предложение «возвратиться к школам великого знания» — «Аль-Азхару» в Египте, «Аль-Карауину» в Марокко, «Зейтуне» в Тунисе. Тем самым участники конференции низлагали авторитет салафитских вузов из Саудовской Аравии и Катара.

Несмотря на то, что «Грозненскую фетву» определили как обязательную к исполнению только на территории Российской Федерации, она вызвала негодование у ряда представителей политических, богословских и журналистских кругов стран Персидского залива. В частности, саудовский писатель и журналист Мухаммад Аль-Шейх написал в своем Twitter, что конференция в Грозном «проходила под наблюдением разведок России и Ирана», и единственной ее целью было «исключение Саудовской Аравии из списка стран «последователей Сунны». Богословские круги Саудовской Аравии и Катара резко отозвались о ректоре «Аль-Азхара» Ахмеде Тайибе, который поддержал «Грозненскую фетву» и назвал ваххабизм псевдоисламским экстремистским течением. Саудовские СМИ обвиняли Тайиба в том, что он «долгое время питался мудростью саудовских улемов», а теперь «вступил в союз с Путиным, который хочет исключить Саудовскую Аравию из мусульманского мира». Как сообщает ливанская газета «Аль-Манар», в салафитских кругах Катара и Саудовской Аравии конференция в Грозном был названа «печальным событием», а главу Чечни Рамзана Кадырова назвали «сумасшедшим суфием». Имам мечети короля Халеда в Эр-Рияде во время пятничной проповеди заявил, что на конференции в Грозном было решено «сжечь настоящих мусульман на костре».

Мухаммед бен Абдельрахман аль Арифи известен своими призывами к мусульманам присоединяться к «освободительному джихаду» против законных властей Сирии. 14 июня 2013 года, выступая с пятничной проповедью в одной из мечетей Каира, саудовский богослов сказал: «Я призываю героический народ Египта поддержать Сирию. Моджахеды, сплотитесь перед лицом врага, тирана Асада. Я клянусь вам, что скоро будет исламский халифат, и я его уже вижу своими глазами». В своих видеообращениях к российским мусульманам Арифи часто обвиняет российские власти в «преследовании мусульман», а Рамзана Кадырова называет «тираном».

Северо-Кавказская редакция EADaily
Аноним 27/01/17 Птн 12:09:16  505196
RRRAGE!

>>505192
Почему среди черножопых столько ебантяев
Аноним 27/01/17 Птн 12:09:34  505198
RRRAGE!

basketball.jpg (3029Кб, 2232x2277)
>>505004
>>505030
Ну и шлюху на плоту посередине воды.
Аноним 27/01/17 Птн 12:10:07  505199
RRRAGE!

>>504946
Так они же пляж юзают как сортир, еще Татьяныч заметил. А хули - там где нет канализации (которую белые угнетатели им подарили в городах), они сами ничего сделать не могут, а тут водичка сама говно смывает. Купаться там ессно небезопасно для здоровья.
Аноним 27/01/17 Птн 12:11:29  505201
RRRAGE!

>>505125
Там работать надо как негр
Аноним 27/01/17 Птн 12:15:46  505206
RRRAGE!

Я вот кстати не пойму почему в Москве и Питере чурок в реку не скидывают?
Аноним 27/01/17 Птн 12:16:32  505207
RRRAGE!

>>505125
Проигрываю с европарламента. Война в Сирии - так и берите только сирийцев. Нет, берут еще афганцев, иракцев, гамбийцев, у которых нихуя не происходит.
Аноним 27/01/17 Птн 12:22:22  505220
RRRAGE!

>>505206
А ты попробуй, смотри только, что бы тебя не скинули
Аноним 27/01/17 Птн 12:36:28  505236
RRRAGE!

хорошо там, где вас нет
Аноним 27/01/17 Птн 12:37:14  505239
RRRAGE!

14769785148910.jpg (44Кб, 604x453)
>>504912 (OP)
>но, может, можно было сделать что-то еще, чтобы спасти его
Н-но зачем? Какой в этом смысл?
Аноним 27/01/17 Птн 13:00:54  505282
RRRAGE!

>>505239
Возможно, если бы тонул ты, то закукарекал бы подругому.
Аноним 27/01/17 Птн 13:22:01  505324
RRRAGE!

>>505145
позабавило, я понять не могу, они там кучей внизу уцепились за трап и так и висели как мешки с говном, а кто не мог уцепться - тупо тонули, потому что плавать не умеют... ахуеть просто
Аноним 27/01/17 Птн 13:39:48  505368
RRRAGE!

>>504946
Я читал что некоторые виды обезьян бояться воды.
Аноним 27/01/17 Птн 13:43:44  505378
RRRAGE!

>>505324
Как в Гта сан андреас
Аноним 27/01/17 Птн 15:26:46  505633
RRRAGE!

>>505075
вот и плыви нахуй отсюда на своем круге.
Аноним 27/01/17 Птн 16:38:30  505778
RRRAGE!

>>504942
Бля какие же они крипотные
Аноним 27/01/17 Птн 19:35:40  506020
RRRAGE!

русское быдло опубликовало
Аноним 27/01/17 Птн 23:59:51  506282
RRRAGE!

>>506020
Либерашка, такая предсказуемая.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 53 | 11 | 36
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное