[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 21 | 1 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

Дальнобойщики ограбили, изнасиловали и переехали фурой девушку под Хабаровском Аноним 29/10/16 Суб 12:05:44  406308  
RRRAGE! 1

В Еврейской автономной области раскрыто жестокое преступление против девушки из Хабаровска. Два дальнобойщика изнасиловали и варварски убили случайную попутчицу.

Дальнобойщики ограбили, изнасиловали и переехали фурой девушку под Хабаровском

Безжалостное убийство произошло в мае прошлого года, и теперь преступники понесут наказание. Два дальнобойщика следовали через Хабаровск, когда предложили подвезти "голосовавшую" девушку. Однако до места назначения она так и не добралась.

На трассе между Хабаровском и Читой водитель и его напарник отобрали у попутчицы мобильный телефон и жестоко изнасиловали ее. Обнаженную девушку негодяи выбросили на дорогу, но и этого им показалось мало. Чтобы об их преступлении никто не узнал, водитель фуры переехал несчастную.

Девушка погибла под колесами большегруза, ее тело нашли на автобусной остановке вблизи поселка Известкового Облученского района.

Следователи Еврейской автономной и Амурской областей, Хабаровского и Забайкальского краев благодаря слаженной работе раскрыли шокирующее преступление. Дальнобойщики пристали перед судом присяжных. Один из них получил 25 лет колонии строгого режима, другой проведет за решеткой ближайшие десять лет.
http://nation-news.ru/220517-dalnoboishchiki-ograbili-iznasilovali-i-pereehali-furoi-devushku-pod-habarovskom
Аноним 29/10/16 Суб 12:06:15  406309
RRRAGE! 2

Снимок.PNG (141Кб, 426x315)
Аноним 29/10/16 Суб 12:10:55  406313
RRRAGE! 1

>>406309
Лол, как краб.
Аноним 29/10/16 Суб 12:29:38  406339
RRRAGE!

Жесть
Аноним 29/10/16 Суб 12:41:43  406351
RRRAGE! 3

мне кажется, это и есть особая духовность россиюшки. знаете, скрепы и т.д.
Аноним 29/10/16 Суб 13:11:14  406366
RRRAGE! 1

>>406308 (OP)
>Еврейской автономной области
Сссука блядь, жиды ибаные как обычно.
Аноним 29/10/16 Суб 13:13:15  406367
RRRAGE!

>>406308 (OP)
>пристали
Прости, что они сделали?
Аноним 29/10/16 Суб 13:13:40  406369
RRRAGE!

>>406351
да, у нас ведь тут все такие
Аноним 29/10/16 Суб 13:17:04  406374
RRRAGE!

>>406369
Иностранные туристы не такие и гастеры. А, еще хохлы. А остальные такие.
Аноним 29/10/16 Суб 13:18:05  406375
RRRAGE!

>>406374
>хохлы
проблевался
Аноним 29/10/16 Суб 13:26:39  406386
RRRAGE!

>>406351
БОЛЬШЕ ХРАМОВ НАДО ГОВОРЮ ВАМ!
Аноним 29/10/16 Суб 13:39:13  406395
RRRAGE!

Блять, да что в этом Хабаровске творится?
Аноним 29/10/16 Суб 13:50:34  406404
RRRAGE!

>>406386
Чем больше храмов, тем меньше мужеложников!
Аноним 29/10/16 Суб 14:13:23  406423
RRRAGE!

>>406308 (OP)
> Дальнобойщики ограбили, изнасиловали и переехали фурой девушку под Хабаровском
> Два дальнобойщика изнасиловали и варварски убили случайную попутчицу.
> Дальнобойщики ограбили, изнасиловали и переехали фурой девушку под Хабаровском
Не понял, что там произошло?
Аноним 29/10/16 Суб 14:14:52  406424
RRRAGE! 1

>>406351
>>406386
Если вдруг в каком треде не будет этого говнеца от мелкобуквы и капслокера, я буду испытывать чувство незаконченности/неполноценности треда!!
Аноним 29/10/16 Суб 14:37:16  406445
RRRAGE!

>>406309
ебать удобно!
Аноним 29/10/16 Суб 14:49:55  406464
RRRAGE!

>>406424
это дискримнация по признаку мелких букв и использования капса,
может у нас почерк такой тебе то что Анончик,
тем более зачем напрягаться постоянно заморачиваясь на капс
без него неплохо всё читается
Аноним 29/10/16 Суб 14:56:12  406469
RRRAGE!

Я так и не понял, как она на остановке оказалась, если они её на трассе переехали. Она что доползла? Или они её подкинули туда?
Аноним 29/10/16 Суб 15:14:08  406478
RRRAGE!

>>406469
Да это вброс, а ты повелся
Аноним 29/10/16 Суб 15:14:35  406479
RRRAGE!

сайтик левый
Аноним 30/10/16 Вск 05:15:03  406880
RRRAGE!

>>406464
>тебе то что Анончик
Что мне?
Мне джве вещи!
Первая. Не, я понимаю, что вы мамкины бунтари, циники максималисты. И, в общем то, уважаю дерзость молодости. Но поверь мне, мой юный Антошка пойдем копать картошку - своим неуважением к традиции Двоща писать грамотно ты нивелируешь серьёзное отношение к твоей мысли! И что ты про капс написал, дурилка? Тебя же понять архисложно! Формулируй мысли ясно, избегай джву/трехсмысленности! Перечитай свой пост перед отправкой взглядом стороннего человека! Я тебе просто скажу, что тут побывали тыщщи клованов похлещще, и иммунитет на придурков тут стопроцентный. Ну, конечно же, исключая понабежавших ракомейлоньюфажин. Если тебе важна эта аудитория - вперёд и с песней и флаг те в дупу! Только не понятно тогда, чем тебе Вконтакта не хватало? Сюда ты, ракообразное, зачем влез со своими клешонками? Модно, молодежно? Ой-вей! Спасибо Абу!
Второе. Вот это вот про росиюшку/рашку/пидорашку, храмы, скрепы такую уже аскомину набило! Раздражает не смысл этой хуеты, а то, что вы, дурачки дурачочки, дурашки, идиотами себя выставляете, как попугаи, в тысячный раз повторяя за какой-то злобной либерашкой эти "революционные" слоганы. Это давно не смешно, не дерзко, не затролил азаза.
Ну не расстраивай меня Антуан! Тут было прибежище тех... Вот не тех, которых я встречаю, выходя из подъезда. Давай про чужой храм не про РПЦ речь и свой устав поговорку вспомни! И, главное, себя дауном не выставляй, - не губи мою веру в разумность человека!
Ух, покормил! Вот, бляд, щедрость меня второй день обуяла!
Аноним 30/10/16 Вск 14:07:47  407058
RRRAGE! 1

>>406386
Если бы там рядом у дороги небольшой хотя бы храмушек стоял то преступления этого не случилось бы!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 21 | 1 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное