[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 28 | 7 | 22
Назад Вниз Каталог Обновить

Минфин хочет обложить вклады в банках налогами! Аноним 26/10/16 Срд 19:33:26  403650  
RRRAGE! 1

Минфин России прорабатывает вариант налогообложения части депозитов, пишет «РИА Новости» со ссылкой на заместителя министра Алексея Моисеева.
«По депозитам есть совершенно исключительный в мировой практике налоговый вычет, когда люди в принципе не платят по депозитам ничего. Человек, имея миллиард рублей на депозите, а такие люди есть, и их довольно много, не платят никаких налогов с доходов своих депозитов. Так больше делать нигде нельзя», — сказал Моисеев, выступая с лекцией в Финансовом университете.
По его словам, министерство пока не придумало, как отказаться от налогообложения купонов по облигациям, как предлагал президент России Владимир Путин. «Поэтому рассматриваем как рабочий вариант уравнивание условий через "сделать всем хуже", т. е. все-таки облагать налогами какую-то часть депозита… Я бы не сказал, что есть какой-то законопроект, который положен на бумагу, но мы думаем об этом как об одном из вариантов», — пояснил он.
«Это был теоретический комментарий на лекции. Планов такого налога у нас нет», – пояснил «Ведомостям» Моисеев.
На сегодняшний день доход по вкладам в российских банках не облагается налогом на доходы (НДФЛ) до тех пор, пока ставка вклада в рублях не превышает ставки рефинансирования, увеличенной на 5%, а в валюте — не более 9% годовых. С превышения взимается налог на доходы по ставке 35%.

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам!
Аноним 26/10/16 Срд 19:34:55  403655
RRRAGE!

>>403650 (OP)
> рассматриваем как рабочий вариант "сделать всем хуже"
Ничего удивительного.
Аноним 26/10/16 Срд 19:36:01  403658
RRRAGE!

>>403650 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=7SwYfVi6tUs
Аноним 26/10/16 Срд 19:49:47  403681
RRRAGE!

Неистово жду налога на налог.
Аноним 26/10/16 Срд 19:56:57  403690
RRRAGE! 1

люди это время надо пережить начинаются очень трудные времена. помогайте друг другу отбиватся от псов системы любыми путями разоблачайте и мешайте режиму. всеми путями не платите или платите как можно меньше денег государсву. а когда придет время вспомните все этим сволочам.
Аноним 26/10/16 Срд 20:25:50  403712
RRRAGE!

14765199119820.jpg (29Кб, 604x414)
>>403681
Платить налоги станет невыгодно и все сразу станут богатыми!
Аноним 26/10/16 Срд 20:28:56  403717
RRRAGE!

259207x0.jpg (103Кб, 640x480)
>>403690
>>люди это время надо пережить
>> помогайте друг другу отбиватся от псов системы
>>любыми путями разоблачайте и мешайте режиму

Где ты людей то тут видел? Эти "люди" на выборах бюллетени вбрасывают, пишут на машинах "обама чмо", "можем повторить" и т.д. ит.п. Эти "люди" следят чтобы ты не жил лучьше их, пусть у самих хуёво, главное чтоб у тебя было так же. Эти "люди" не вступятся за другого, ибо "моя хата с краю" а чуть чего, "кукарекают" о притеснении. "Болотная" и "протест дальнобоев" показали уровень сплочёности народа. С кем ты говоришь, поехавший? Где ты людей то нашёл?
Аноним 26/10/16 Срд 20:30:06  403720
RRRAGE!

>>403717
Вот этого удваиваю
Аноним 26/10/16 Срд 20:32:59  403723
RRRAGE!

14757714788130.webm (2354Кб, 640x480, 00:00:21)
>>403650 (OP)
Аноним 26/10/16 Срд 20:34:41  403725
RRRAGE!

14552590182890.jpg (48Кб, 640x577)
>>403681
Топ 5 новых налогов:
- налог на холостяков (только для мужского пола): взимается с неженатых мужчин с 20 лет, деньги пойдут на выплату материнского капитала нуждающимся семьям.

- налог на неслуживость: взимается со всех мужчин, не служивших в армии, в том числе с прошедших АГС. Деньги пойдут на выплату зарплат кадровым военным.

- платон для легковушек

- налог и обязательная (платная) паспортизация домашних животных

- налог на интернет: все безлимитные тарифы обложить сбором в 500 руб. в месяц в пользу государства + дополнительные 50 руб. за каждый гигабайт свыше использованных 10 гигабайт.
Аноним 26/10/16 Срд 20:42:42  403736
RRRAGE!

>>403725
И еще еще топ5
- налог на супругов

- налог на служивших

- платон для мототранспорта, велосипедов и роликовых коньков

- платная паспортизация коз, овец и кур

- налог на дождь и воздух
Аноним 26/10/16 Срд 20:55:59  403756
RRRAGE!

>>403725
>>403736

Удавиваю , только нужен ещё налог для гужевого транспорта:( лошади, собачьи и оленьи упряжки), а то народец ушлый на них пересядет. И отдельный налог для пешеходов: ( на отсутствие транспортного средства)
Аноним 26/10/16 Срд 20:57:49  403759
RRRAGE!

>>403736
>платная паспортизация коз, овец и кур
Ну ты это, только о сельчанах заботишься.

Даешь принудительную чипизацию и паспортизацию домашних животных вообще, от хомячков и кошечек до всякой экзотики.
Хуле хозяева деньги на них тратят, а на государство - нет?

Ну а всем дачникам и огородникам - налог на садовые деревья, а то потом яблочки на рынке продают и деньги в карман кладут, а государству налоги не платят.
И вообще, садово-огородный налог. Земельный понятное дело, это если ты землей владеешь.
А так ты на этой земле можешь картошку выращивать и помидорки, продавать это и незаконно богатеть.
Или вообще этим питаться, не платя косвенно НДС при покупке продуктов и прочие налоги.

Вот надо сделать, тогда заживем.
Аноним 26/10/16 Срд 21:10:34  403779
RRRAGE!

>>403650 (OP)
Совсем денюжек у россиюшки уже нет? А как же раньше продавали по 30, а теперь по 66 и только выиграли?
Аноним 26/10/16 Срд 21:16:44  403796
RRRAGE!

>Планов такого налога у нас нет

Значит скоро ждем.
Аноним 26/10/16 Срд 21:18:42  403802
RRRAGE!

>>403736

>платная паспортизация коз, овец

Эй,слюшай,зачим так сразу!
Аноним 26/10/16 Срд 21:20:20  403808
RRRAGE!

>>403650 (OP)
А где налог на слёзы?
Аноним 26/10/16 Срд 21:27:03  403825
RRRAGE!

>>403808
На слёзы - это мелко. Нужен налог не слёзные железы, налог на печень, почки и налог на аннусы.
Аноним 26/10/16 Срд 21:37:22  403843
RRRAGE!

налог на презервативы
Аноним 26/10/16 Срд 22:08:21  403879
RRRAGE!

>>403717
Вот этих "людей" и нужно поднимать на барикады. Их не жалко. Потом поставим им памятник: "жертвам кровавого режима"
Аноним 26/10/16 Срд 22:20:16  403890
RRRAGE!

>>403759
>Даешь принудительную чипизацию и паспортизацию домашних животных вообще
уже. в Краснодарском крае такой закон приняли. сначала не поверил. https://www.yuga.ru/articles/society/7624.html
Аноним 26/10/16 Срд 22:30:17  403906
RRRAGE!

>>403736
Налог на мертвых родственников на кладбищах
Налог на выходные, за исключением гос. праздников и нового года
Налог на детей
Налог на бездетность
Налог на обращение к властям с проблемой или бездействие властей
Налог на технику электронную выше класса "эконом", да-да пека бояре с мощными фермами будут платить
Сбор за безопасность (вас же полицаи защищают от беззакония, нужно это задобрить денежкой)
Сбор за передвижение дальше чем 50км. от места прописки
Обязательна годовая страховка от голодной смерти или гибели рабочей единицы (гражданина)
Аноним 26/10/16 Срд 22:44:56  403915
RRRAGE!

>>403825
Двачую. Ты анусом пользуешься? Пользуешься, а налог не платишь! 20% налог на выход из ануса и 60% на вход в него.
Аноним 26/10/16 Срд 22:46:10  403917
RRRAGE!

>>403915
20% говна и 60% хуйцов отдавать государству?
Аноним 26/10/16 Срд 22:59:12  403926
RRRAGE! 1

>>403650 (OP)
МИРОВАЯ ПРАКТИКА, ахахах, наканецта
Аноним 27/10/16 Чтв 02:02:04  403999
RRRAGE! 1

отличная идея, хочешь копить деньги - изволь отдать % государству
Аноним 27/10/16 Чтв 05:44:15  404057
RRRAGE!

>>403999
+15, петушок. Пускай твое государство сперва сделает так, чтобы инфляция перестала отражать геометрическую прогрессию, тогда и поговорим.
Аноним 27/10/16 Чтв 06:01:20  404066
RRRAGE!

14775372801890 (338Кб, 414x381)
>>403756
>налог для пешеходов: ( на отсутствие транспортного средства)
Вот это дважды джвачую! Охуели пешеблядки! Автопидары из последних сил кормят банки, бюджет и мусаров! А эти По тротуарчикам прогуливаютя, в асфальт поплёвывают!
Аноним 27/10/16 Чтв 08:56:37  404119
RRRAGE!

>>403650 (OP)
Ебанулись вконец, впрочем, ничего нового.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 28 | 7 | 22
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное