[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 22 | 2 | 15
Назад Вниз Каталог Обновить

Типичная украинка и туалет-сепаратист из будущего Аноним 26/10/16 Срд 11:29:01  402952  
RRRAGE! 1

В Запорожской области мать выбросила своего новорожденного ребенка в выгребную яму, сообщает корреспондент ТСН. Соседи рассказывают, что семья переехала в дом полгода назад: семейная пара и их 20-рина дочь с маленьким ребенком. Новые жильцы дома с соседями общаться желание не проявляли. Через некоторое время стало понятно, что девушка беременна во второй раз. Семья живет бедно, поэтому на появление еще одного ребенка ждали без радости. Она родила ночью. Новорожденную дочурку она просто выбросила в выгребную яму в туалете, который расположен во дворе. Девочка выжила благодаря хозяйке дома, которая пришла к арендаторам за деньгами. Она пошла в туалет и услышала писк младенца. Девочку из ямы достали спасатели. Сейчас она в больнице. По словам медиков, девочка родилась здоровой. У 20-летней матери обоих детей забрали, ее саму отпустили на подписку о невыезде.
Більше читайте тут: http://ru.tsn.ua/ukrayina/mat-ostavila-mladenca-umirat-v-vygrebnoy-yame-tualeta.html
Аноним 26/10/16 Срд 11:32:09  402955
RRRAGE!

Украинский беби-бокс.
Аноним 26/10/16 Срд 11:35:42  402956
RRRAGE!

14774709424080.jpg (92Кб, 625x397)
>>402955
Аноним 26/10/16 Срд 11:51:15  402970
RRRAGE!

>>402952 (OP)
Хуево все это. Дети не виноваты, что тупые родители предохраняться не умеют.
Аноним 26/10/16 Срд 11:56:16  402973
RRRAGE! 4

>>402970
Дело не в этом. Нехер просто постить новости с саркастическими комментариями о гибели трех человек в выгребной яме в Волгограде.

Причем говоря что мол это произошло из-за того что погибшие - русские. Хотя на украине не меньше вопиющих случаев.
Аноним 26/10/16 Срд 11:58:28  402978
RRRAGE!

>>402973
Например это случай. Гибель троих в выгребной яме в Черкассах, гибель в канализации в Киеве одного рабочего.
Аноним 26/10/16 Срд 12:02:28  402982
RRRAGE!

>>402973
Поддвачну адеквата
Аноним 26/10/16 Срд 12:04:32  402985
RRRAGE!

>>402973
>Нехер просто постить новости с саркастическими комментариями о гибели трех человек в выгребной яме в Волгограде.
>Причем говоря что мол это произошло из-за того что погибшие - русские.
Аноним 26/10/16 Срд 12:07:26  402986
RRRAGE!

14774728465940.jpg (84Кб, 460x296)
>>402973
>Нехер просто постить новости с саркастическими комментариями о гибели трех человек в выгребной яме в Волгограде.
>Причем говоря что мол это произошло из-за того что погибшие - русские.
>>402985
Пик отклеился.
Аноним 26/10/16 Срд 12:10:03  402989
RRRAGE! 1

>>402986
Ну чего-то подобного я ожидал. Ты типичный представитель "подставителей левой щеки". А проще говоря - лошара и черт
Аноним 26/10/16 Срд 12:14:31  402998
RRRAGE! 2

>>402973
>Нехер просто постить новости с саркастическими комментариями
>каждый ёбанный день срут о том, как хохлы соснули
>мам низзя
Что-то уровня ЗАЩО, после мести бабахов за бомбёжки и две кампании ельцинской хунты против ОПОЛЧЕНЦЕВ Ичкерии.
Аноним 26/10/16 Срд 12:24:18  403007
RRRAGE!

>>402973
Когда калорабско-фашистская нелюдь в манясосовских пабликах ВК ржот над фотками изуродованных тел и матерей ревущих над гробами - вот это нехер.
А тут просто стеб над ватой которая и от такого дымить начнет.
Аноним 26/10/16 Срд 12:38:16  403020
RRRAGE!

>>402952 (OP)
Младенец прошёл обряд посвящения в украинцы.
Аноним 26/10/16 Срд 13:15:54  403049
RRRAGE!

>>403007
Какое замечательное двоемыслие, хряк. Никто и не думал смеяться над погибшими военными украинскими, пока пока свинки не стали издеваться над погибшими военными и фотографиями с первой битвы за ДАП. Я всё помню, свин, помню, как не было никакого желания у людей смеяться над погибшими атошниками, пока свиногниль не начала издеваться над фотографиями погибших во всех пабликах вк делая мемосики с погибшими, свято веря, что ответочка не прилетит, когда будут доступны фотографии сотен трупов уже атошников. Помню, как все были в ахуе от такого поведения свиногнили и как сильно это повлияло на всё отношение к войне.
Так что, лицемерная свинюша, не тебе нахрюкивать.
Аноним 26/10/16 Срд 13:16:24  403050
RRRAGE!

>>403007
Они пошли убивать свой же народ и сдохли. Это норма. Жалко, что у вас нет ритуала захоронения семьи вмести с укропензольдатеном.
Аноним 26/10/16 Срд 13:35:22  403069
RRRAGE!

>>403049
>>403050
Чому ещё не удобряете собой земли Донбасса? Мамка не отпустила?
Аноним 26/10/16 Срд 14:16:20  403133
RRRAGE! 1

>>403049
Прет, свинозависимый.)
Дырку под хвостиком отмыл?
>Какое замечательное двоемыслие
Не проецируй, хуйлосвин.
Со стороны украинцев я никогда не видел бугагакания над трупами а вот тот же нвр-загон был буквально завален гурятиной и бугагакующий калорабско-фашистской нелюдью.
>>403050
>Они пошли убивать свой же народ и сдохли.
Дыркин, Бомбаролла и прочие банды наемников пришедших на украинскую землю убивать украинский народ за мелкий прайс и сапого воровской олигархии, попутно объявляя придуманные фашистом Дугиным маняреспублики, к народу Украины отношения не имеют.
Учись лучше жопой вилять, свинья.
>что у вас нет ритуала захоронения семьи вмести с укропензольдатеном
Мимо, холоп, я русский патриот из России.
Аноним 26/10/16 Срд 14:17:34  403140
RRRAGE! 1

>>403049
>Я всё помню, свин
У ваты феноменально избирательная память, это ни для кого не секрет. Но скорее ты просто жирнозелёный мудак или на оплате.
Аноним 26/10/16 Срд 15:25:55  403318
RRRAGE!

>>403133
>Со стороны украинцев я никогда не видел бугагакания
Не ври, плез. Я впервые увидел гыгыкающих хряков, когда cвинoавиация нанесла удар по центру Луганска. Вот радости у них было то - сидели ржали над помирающей, разорванной на куски женщиной в красном.
Это люди? Нет.
Хорошо что многих подобных путили на удобрения.
Аноним 26/10/16 Срд 15:48:38  403357
RRRAGE!

>>403318
Это то случайное перенаправление украинской рокеты на теплослед КОНДИЦИОНЕРА? Как же-с, помню помню.
Аноним 26/10/16 Срд 18:28:07  403593
RRRAGE!

>>402952 (OP)
>Новые жильцы дома с соседями общаться желание не проявляли
ОЙ НЕ ПО-ЛЮДСКИ, НЕ ПО-СОСЕДСКИ!! ОХОХ КОЛЛЕКТИВ ПЛЮНЕТ ЗАХЛЕБНЕШЬСЯ!! АХОХ ЛЮДЕЙ ТО НЕ ВИДЯТ А МЫ ТУТ ЕЩЕ КРЫС ДОЕДАЛИ ИШЬ КАКИЕ НАУЧИМ-НАКАЖЕМ!!.
Аноним 28/10/16 Птн 11:07:05  405370
RRRAGE!

>>403357
Да хоть на след велосипеда. Мы говорим об отношении людей к этому, а не о том, почему ракета полетела не туда.
Аноним 28/10/16 Птн 11:07:54  405372
RRRAGE!

>>403140
А ты нет?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 22 | 2 | 15
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное