[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 11 | 1 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

Русские фашисты безумствуют! Аноним 26/10/16 Срд 10:03:02  402849  
RRRAGE! 3

14774653825350.jpg (34Кб, 960x540)
Вечером 25 октября активисты "Другой России" провели акцию у резиденции посла США в Москве. Около десяти человек развернули баннер с надписью "Fuck off USA" и зажгли файеры. Полицейские задержали трех активистов.
"Примерно в 18.30 полтора десятка активистов партии "Другая Россия" развернули транспарант "Fuck off USA!", раскидали листовки и забросали резиденцию посла файерами. Один из нацболов приковался к ограде Спасо-Хауса наручниками.
Задержаны трое нацболов – Игорь Щука, Марат Салахиев и Сергей Заплавнов.
Участники акции потребовали вывода американских баз, американских войск и систем ПРО из Европы. "Безопасность Европы – дело рук самой Европы", – заявили они".
Пресс-секретарь "Другой России" Александр Аверин.
Аноним 26/10/16 Срд 10:16:09  402862
RRRAGE!

>>402849 (OP)
>Другая Россия
>Единая Россия
>Единая, но другая Россия.

Одна хуйня, не? Нацболов не существует с середины тысячных, не?
Аноним 26/10/16 Срд 10:19:14  402866
RRRAGE! 1

>>402849 (OP)
>Участники акции потребовали вывода американских баз, американских войск и систем ПРО из Европы.
как мило. кучка гунявых ПОТРЕБОВАЛА!!!
Аноним 26/10/16 Срд 10:27:57  402876
RRRAGE!

>>402866
ты имеешь право выйти на улицу и потребовать что угодно, в чем проблемы то?
Аноним 26/10/16 Срд 10:33:46  402880
RRRAGE! 1

>>402876
В том-то и дело что народ в России испокон веков под сапогом у жандармов, и если кто-то устроил мероприятие которое не разогнали через две минуты - значит оно было согласовано и утверждено на самом верху. Здесь никто не может просто так выйти на улицу, любой транспарант - официальная позиция властей.
Аноним 26/10/16 Срд 11:02:11  402914
RRRAGE!

>>402876
А в какой стране?
Аноним 26/10/16 Срд 11:04:07  402920
RRRAGE!

>>402880

> ЭТА НИ ЙА БАРЮС С ДИВАНА ПАТАМУШТА ТРУС И ИНФАНТИЛЬНАЯ КАРЗИНА, ЭТА ВЛАСТЬ МНЕ НИРАЗРИШАИТ ПАТАМУШТА В ЭТАЙСТРАНЕ ПАЛИЦЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО САПОГИ В ЖОПАХ И ПИДАРАХИ НА БУТЫЛКАХ
> А ЗНАЧИТ ВСЕ, КТО СПОСОБЕН ВЫРАЖАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ НЕ С ДИВАНА - АГЕНТЫ ПУТЕНА! ОСОБЕННО, ЕСЛИ ОНИ ГОВОРЯТ НИ ТО ШТО ЙА ХАЧЮ!

Суть мамкиных борцунов с режимом
Аноним 26/10/16 Срд 11:04:09  402921
RRRAGE!

>>402880
Ты, видимо, пропускал школьные уроки истории России, да?
Аноним 26/10/16 Срд 12:14:23  402996
RRRAGE!

>>402862
движение НАШИ, только как хохлятская правосекторина
Аноним 26/10/16 Срд 13:04:06  403043
RRRAGE!

>>402914
Да в любой. Вышел на улицу, проорал Я ТРЕБУЮ ВСТАВЬТЕ СЛОВО/ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Потом зашел обратно.
Аноним 26/10/16 Срд 13:17:18  403051
RRRAGE!

>>402876
https://www.youtube.com/watch?v=z8J45i1mu1c

напомнило