[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 19 | 4 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

Илон Маск раскрыл детали колонизации Марса Аноним 24/10/16 Пнд 19:10:32  401513  
RRRAGE! 4

14773254321220.jpg (40Кб, 395x495)
Изобретатель ответил на вопросы на сессии Reddit AMA.

Американский изобретатель и основатель компании SpaceX Илон Маск раскрыл новые детали колонизации Красной планеты в сессии вопросов-ответов Reddit AMA. В частности, он рассказал о системе межпланетной транспортировки ITS, которая поможет добраться до планеты, о дроидах роботах-шахтерах для постройки домов и способе поиска воды на Марсе.

Изобретатель отметил, что ракеты ITS будут рассчитаны на перегрузки до 20G, однако при этом сам корабль ограничат до 5G. И тем не менее, он будет способен без риска поломки выдерживать нагрузки до 2-3 раз больше.

Также Маск рассказал о новом сплаве, который планируется задействовать в ITS. По словам изобретателя, он разрабатывается для турбонасоса окислителя и должен быть невероятно устойчив к окислению, поскольку ему придется работать под невероятным давлением в 300 бар

"У нас это, кажется, под контролем, поскольку турбонасос Raptor не выказал признаков эрозии при тестах, но еще есть над чем работать", - отметил основатель SpaceX.

В то же время постройкой домов, по его словам, на Марсе займутся роботы-шахеры и туннельные роботы. Они будут использовать извлекаемую породу для сооружений над поверхностью, а также для других целей.

Что касается поиска воды для топливных реакций, то для этого на Красной планете будут задействованы специальные капсулы Dragon.

Сами же марсианские поселения Маск описал, как купола из стеклянных панелей, скрепленных рамами из углепластика.

Первая миссия по колонизации человеком планеты, по словам основателя SpaceX, будет включать до десяти людей. Их главной задачей станет решение вопроса производства топлива на Марсе, а кроме того - развертывание системы Mars Base Alpha для выработки энергии.

http://korrespondent.net/tech/science/3761649-ylon-mask-raskryl-detaly-kolonyzatsyy-marsa
Аноним 24/10/16 Пнд 19:11:48  401514
RRRAGE!

Хохлы суки, напали на меня вчера. Сняли штаны и насильно отсосали член. Я не хотел... но хохлы соснули.
Аноним 24/10/16 Пнд 19:23:32  401520
RRRAGE!

>>401513 (OP)
omchanin.livejournal.com/1772793.html
Аноним 24/10/16 Пнд 19:29:26  401529
RRRAGE!

Примитив какой,вот в РФ стадион зенит за 1млрд 800 млн снесем,построим бомбоубежище ,потом снова построим стадион ,вот где сила а тут каких то 10 человек на марс
Аноним 24/10/16 Пнд 20:08:46  401584
RRRAGE!

>>401513 (OP)
> купола из стеклянных панелей
Пусть сам в этом живёт пидр.

Поверхность Марса выжжена космической радиацией не хуже лунной поверхности. Там схватить сметрельную дозу - полтора часа во время солнечной вспышки.
Аноним 24/10/16 Пнд 20:10:09  401586
RRRAGE! 1

>>401584
Слышь, петух. Наверно ему то блять больше об этом известно, чем залётной маньке из мэйлача.
Аноним 24/10/16 Пнд 20:14:29  401591
RRRAGE!

>>401586
Слышь, петух. Я ртом елона муска свой хуй ибал, а спущеную малафюь вытирал твоими губами.
Аноним 24/10/16 Пнд 20:15:12  401595
RRRAGE!

14773293126300.jpg (58Кб, 604x472)
>>401586
Слышь, петух.
Если бы ему было известно хоть что-нибудь, а его инженегры не тряслись за своё место, у него сначала была бы тестовая база на Луне и ракеты не взрывались бы.
Аноним 24/10/16 Пнд 20:22:40  401605
RRRAGE! 1

>>401595
Слышь, петух. А бабло на эту тестовую базу ему ты забашляешь? Человек гонится за своей мечтой, уж он то явно всё по 100 раз перепроверит что бы не обосраться.
Аноним 24/10/16 Пнд 20:23:13  401606
RRRAGE!

>>401513 (OP)
>Изобретатель
Это в каком месте он изобретатель? Как и Джобс, который все маки и айфоны САМ придумал?
Аноним 24/10/16 Пнд 20:28:50  401619
RRRAGE!

14773301307200.jpg (9Кб, 397x265)
>>401605
Слышь петух. Ну хочешь жить на марсе под стеклышком - позвони маску, он тебя возьмёт.
Только не забудь таблеток от радиации прихватить с собой.
Аноним 24/10/16 Пнд 20:30:31  401623
RRRAGE!

>>401619
Слышь петух. Там же блять не обычное стекло снятое с окно кухни твоей мамаши шлюхи будет. А явно с присутствием каких специальных технологий.
Аноним 24/10/16 Пнд 20:32:09  401627
RRRAGE!

>>401595
Слышь, петух. Уральские горы, разделяющие Россию на европейскую и азиатскую части – древнейшие в мире.
Аноним 24/10/16 Пнд 20:42:44  401646
RRRAGE!

блядь он бы лучше теслы говенные до ума довел.
не ездят ни хера.

на морозе батарея в ноль садится, и пиздец, приехали. вызыва эякулятор.

на дачу зимой за картохой и соленьями из погреба не сьездишь ни хуя.
а теща визжит "ну на хуя ты это тесло говно купил? взял бы приору как все нормальные люди, щас бы проблем не знали! а тебе все надо выебнуться!"
Аноним 24/10/16 Пнд 20:44:09  401648
RRRAGE!

14773310494130.png (485Кб, 1536x870)
>>401623
Хорошо-хорошо, ты только не волнуйся. Прими таблетоки. И лети на марс.

Только во время проверки двигателей будь в ракете, как тот спутник. И застраховать себя на любимого маска не забудь.
Аноним 24/10/16 Пнд 20:45:29  401652
RRRAGE! 1

>>401648
Я бы слетал, но к сожалению я поёбываю твою мамку и ей без меня будет очень одиноко.
Аноним 24/10/16 Пнд 20:48:22  401656
RRRAGE! 1

>>401652
Эх, сынок. Не лохмать бабушку. Иди лучше спать.
Аноним 24/10/16 Пнд 21:08:50  401665
RRRAGE!

>>401652
Ой да ладно. Плохо хочешь.значит.
Аноним 26/10/16 Срд 16:43:54  403457
RRRAGE!

>>401513 (OP)
Сергей Мавроди. Как наебать лохов. Том 1.
Илон Маск. Как наебать лохов. Том 2.
Аноним 26/10/16 Срд 18:39:26  403599
RRRAGE!

>>401595
на луне нет ни воды, ни атмосферы, раковое уёбище, и он в своих интервью недавних это говорил.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 19 | 4 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное