[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 10 | 2 | 8
Назад Вниз Каталог Обновить

Трамп заявил, что готов смягчить миграционные законы США Аноним 24/08/16 Срд 22:43:44  344815  
RRRAGE!

Республиканец Дональд Трамп, претендующий на пост президента США, заявил что, в случае избрания, готов смягчить законы в отношении нелегальных мигрантов.

«Смягчение, безусловно, может быть, потому что мы не желаем вредить людям. Нам нужны они, у нас в стране есть прекрасные люди», – заявил миллиардер в эфире телеканала Fox News.

Таким образом Трамп ответил на вопрос ведущего, не собирается ли он изменить настоящее законодательство для законопослушных граждан и тех, кто уже долго живёт в стране и воспитывает детей.

https://russian.rt.com/article/317913-tramp-zayavil-chto-gotov-smyagchit-migracionnye-zakony
Аноним 24/08/16 Срд 22:46:54  344821
RRRAGE!

14720680151180.webm webm file (3271Кб, 640x360, 00:00:30)
Не радуйтесь, хохлы. Вас животных все равно никто в штаты не пустит.
Аноним 24/08/16 Срд 22:50:14  344825
RRRAGE! 1

>>344815 (OP)
Привет тем, кто на сосаче форсил "стену, которую построит трамп" от мигрантов. Я же говорил, что это просто предвыборный ход обычный.
Аноним 24/08/16 Срд 22:54:25  344834
RRRAGE!

>>344825
Как раз такие уступки - это предвыборный ход.
Аноним 24/08/16 Срд 22:59:33  344842
RRRAGE!

>>344834
Ну да, а про стену он говорил не для того, чтобы набрать голоса людей, не любящих мигрантов, а просто по доброте душевной.
Аноним 24/08/16 Срд 23:03:00  344850
RRRAGE!

>>344842
Он говорил образно. Понятно, что никакую стену не построят. Но он показал, что против НЕЛЕГАЛЬНЫХ мигрантов.
Аноним 24/08/16 Срд 23:04:30  344854
RRRAGE! 1

14720690707370.jpg (56Кб, 600x450)
>>344821

Аноним 24/08/16 Срд 23:36:40  344900
RRRAGE! 1

>>344854
Однополярный мир - пораша без конкуренции с предсказуемым концом. Ты вообще осознаёшь, почему монополия - плохо?
Аноним 24/08/16 Срд 23:43:24  344907
RRRAGE! 1

бля трампоеды вы достали
Аноним 25/08/16 Чтв 00:20:59  344936
RRRAGE!

>>344900
>Однополярный мир - пораша без конкуренции с предсказуемым концом. Ты вообще осознаёшь, почему монополия - плохо?

Сейчас и есть однополярный мир - Американская Империя.

А в остальный страны они ставят своих наместников:

http://www.rusproject.org/node/986

Нынешний премьер-министр и кандидат в президенты России Владимир Путин в середине 1990-х годов проходил в США специальные тренинги, устраивавшиеся для российских политиков и чиновников.

Информация о связях Путина с американскими структурами публиковалась в российской прессе еще 10 лет назад, однако тогда не вызывала особого интереса. Сейчас эти сведения звучат совсем по-другому — в первую очередь потому, что сотрудничество с США стало главным пунктом обвинения, которое власть пытается предъявить российской оппозиции.

Итак, в середине 1990-х годов Владимир Путин входил в число трех тысяч «реформистски настроенных политических активистов», направленных в США для прохождения тренингов по линии программ NDI (Национальный демократический институт) и IRI (Международный республиканский институт). Эти поездки спонсировал американский бюджет, причем всего было потрачено более 17 миллионов долларов. Что любопытно, Путин проходил тренинг по линии NDI, одним из консультантов которого в то время был нынешний посол США в России Майкл Макфол.

Получается, что все обвинения, выдвигаемые против российских оппозиционеров, с легкостью могут быть применены и к самому Путину. И каждый раз, когда он говорит про связь политиков с США, про гранты и про Госдеп, — он говорит это и о себе.

Отметим, что с момента назначения Майкла Макфола послом в России уже многие российские чиновники и политики были уличены в «дружеских» связях с США. Например, выяснилось, что для налаживания диалога в Америку неоднократно ездил глава Росмолодежи Василий Якеменко.
Аноним 30/08/16 Втр 11:34:18  349851
RRRAGE!

>>344936
Ну так-то гермашка и прочая европка копротивляется, но их иммигрантами уже почти завалило

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 10 | 2 | 8
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное