[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 10 | 2 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

Цукерберг опроверг свою принадлежность к рептилоидам Аноним 15/06/16 Срд 10:30:56  250277  
RRRAGE!

14659758567490.jpg (34Кб, 480x320)
14659758567501.jpg (41Кб, 420x280)
Цукерберг опроверг свою принадлежность к рептилоидам

Основатель и гендиректор социальной сети Facebook Марк Цукерберг во время сессии вопросов и ответов в сервисе видеотрансляций Facebook Live опроверг свою принадлежность к рептилоидам. Об этом сообщает Gizmodo.

Один из пользователей соцсети попросил прокомментировать слухи о том, что Цукерберг, как и многие другие миллиардеры, на самом деле является огромным ящером, который лишь притворяется человеком. Основатель Facebook отверг подозрения в принадлежности к рептилоидам и саркастично заметил, что очень ждет похожих вопросов. «Это будет шикарная трансляция, если у нас и дальше будут такие вот вопросы», — усмехнулся он. При этом зрители сразу отметили, что во время ответа про рептилоидов Цукерберг неожиданно занервничал.

Всего в ходе четырехчасовой трансляции, которую посмотрели более 6 миллионов человек, Цукерберг ответил на несколько десятков вопросов, а также побеседовал с пришедшим к нему в гости комиком Джерри Сайнфелдом.

В начале апреля Facebook сделал сервис прямых видеотрансляций Live доступным для всех пользователей. До этого он был доступен лишь звездам, которые должны были сделать его более популярным.

https://lenta.ru/news/2016/06/15/zuckreptile/
Аноним 15/06/16 Срд 10:41:27  250287
RRRAGE!

вточняк рептилоид
Аноним 15/06/16 Срд 10:43:26  250290
RRRAGE!

>>250277 (OP)
Я думал только кошерный еврей может достичь уровня рептилойда.
Аноним 15/06/16 Срд 10:51:36  250299
RRRAGE!

а к жидамебаным?
Аноним 15/06/16 Срд 10:58:37  250303
RRRAGE!

НЕ ВЕРЮ!
Аноним 15/06/16 Срд 11:09:05  250312
RRRAGE!

>>250300
Так в фильме что-то пиздели, что его не приняли в еврейский клуб и т.п.
Аноним 15/06/16 Срд 11:16:07  250320
RRRAGE!

>>250277 (OP)
Нариман опроверг свою принадлежность к ФСБ

Гендиректор анонимной имиджборды 2ch.hk Нариман Намазов во время сессии вопросов и ответов в своем стриме опроверг свою принадлежность к ФСБ. Об этом сообщает Pikabu.

Один из пользователей соцсети попросил прокомментировать слухи о том, что Нариман, как и многие другие владельцы борд, на самом деле сотрудничает с властями, и лишь притворяется человеком. Гендиректор 2ch.hk отверг подозрения в принадлежности к ФСБ и саркастично заметил, что очень ждет похожих вопросов. «Это будет шикарная трансляция, если у нас и дальше будут такие вот вопросы», — усмехнулся он. При этом зрители сразу отметили, что во время ответа про ФСБ Нариман неожиданно занервничал.

Всего в ходе четырехчасовой трансляции, которую посмотрели более 6 миллионов человек, Нариман ответил на несколько десятков вопросов, а также побеседовал с пришедшим к нему в гости комиком Петросяном Вагановичем.

В начале апреля Абу сделал свои стримы доступными для всех пользователей. До этого он был доступен лишь владельцам пасскодов, которые должны были сделать его более популярным.
Аноним 15/06/16 Срд 11:29:36  250328
RRRAGE!

>>250320
Нариман опроверг свою принадлежность к ФСБ

Гендиректор анонимной имиджборды 2ch.hk Нариман Намазов во время сессии вопросов и ответов в своем стриме опроверг свою принадлежность к ФСБ. Об этом сообщает Pikabu.

Один из анонимов попросил прокомментировать слухи о том, что Нариман, как и многие другие владельцы борд, на самом деле сотрудничает с властями, и лишь притворяется человеком. Гендиректор 2ch.hk отверг подозрения в принадлежности к ФСБ и саркастично заметил, что очень ждет похожих вопросов. «Это будет шикарная трансляция, если у нас и дальше будут такие вот вопросы», — усмехнулся он. При этом зрители сразу отметили, что во время ответа про ФСБ Нариман неожиданно занервничал.

Всего в ходе четырехчасовой трансляции, которую посмотрели более 6 миллионов человек, Нариман ответил на несколько десятков вопросов, а также побеседовал с пришедшим к нему в гости комиком Дмитрием Лариным.

В начале апреля Абу сделал свои стримы доступными для всех пользователей. До этого он был доступен лишь владельцам пасскодов, которые должны были сделать его более популярным.
Аноним 15/06/16 Срд 12:02:57  250368
RRRAGE!

НИВЕРЮ Цукерберг САМ РИПТИЛОЙД РИПТИЛОЙДЫ ПАРАБАТИЛИ ПИНДОСАВ НАШИ БРАТЬЯ ИЗ СЕВЕРНОЙ КОРЕЕ АТКРЫЛИ МИРУ ГЛАЗА https://www.youtube.com/watch?v=v83wr9NVTl4 И ВАПЩЕ ВСЕ ВАКРУГ НАС ЗАГНИВАЕТ И ЗАВИДУЮТ НАМ
Аноним 15/06/16 Срд 12:26:03  250413
RRRAGE!

>неожиданно занервничал
Аноним 15/06/16 Срд 12:26:41  250414
RRRAGE!

14659828016720.png (565Кб, 800x522)
он мне с самого начала показался очень и лчень подозоительным

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 10 | 2 | 9
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов